34,79 €
Artikel-Nr.: 999607299
Hersteller-Nr.: CAC-1088
GTIN: 8719214472740
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999607299
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | Videoadapter |
| Typ des linken Anschlusses | 20-Pin DisplayPort (1.4) |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| linker Anschluss ist Eingang | Eingang |
| Typ des rechten Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| rechter Anschluss ist Ausgabe | Ausgang |
| Hauptmerkmale des Kabels | Aktiver Adapter, 4K120Hz Unterstützung, Unidirektional, 8K60Hz (7680 x 4320) Unterstützung |
| Technische Merkmale | HDR 10+ Unterstützung, HPD (Hot-Plug-Detect)-Support |
| Zusätzliche Merkmale | 8/10/12 Bit Farbtiefe, Bis zu 1536 kHz HBR Audiosupport, RGB-Support |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 10 / 11 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | HDCP 2.3, HDCP 1.4, EMI, DSC 1.2a, DSC 1.1, RoHS, FCC, DSC 1.2 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 4,9 cm |
| Tiefe | 1,15 cm |
| Höhe | 2,25 cm |
| Länge | 10 cm |
| Kabellänge | 10 cm |
| Gewicht | 51 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 3,5 cm |
| Transporttiefe | 6 cm |
| Transporthöhe | 24 cm |
| Transportgewicht | 84 g |
Produktbeschreibung
Der Club 3D CAC-1088 ist die perfekte Lösung für den Anschluss an alle HDMI 4K 120 Hz/8K 60 Hz fähigen Displays. Wenn Sie einen DisplayPort 1.4-fähigen PC oder ein anderes Gerät haben, dem die HDMI 4K 120 Hz/8K 60 Hz-Spezifikation fehlt, ist der Club3D CAC-1088 die einfache Möglichkeit, Ihr Gerät aufzurüsten und an Ihren Fernseher anzuschließen.
Club 3D B.V.
PO Box 599
2130AN Hoofddorp
Niederlande
support@club-3d.com
PO Box 599
2130AN Hoofddorp
Niederlande
support@club-3d.com