235,59 €
Artikel-Nr.: 900081327
Hersteller-Nr.: CSV-2563
GTIN: 8719214473495
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900081327
| System | |
|---|---|
| Gerätetyp | Dockingstation |
| Docking-Schnittstelle | Thunderbolt 5 |
| Massenspeicher-Controller | |
| Typ | Keine(r) |
| Details zur max. Auflösung | |
| Details zur max. Auflösung | 5K - 60 Hz, 8K - 60 Hz |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x USB-A - 9-poliger USB Typ A, 2 x Thunderbolt 5 - Thunderbolt - 24 pin USB-C, 1 x Thunderbolt 5 host - Thunderbolt - 24 pin USB-C, 1 x Thunderbolt 5 with Power Delivery (30W) - Thunderbolt - 24 pin USB-C, 1 x Strom - power DC jack |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x Thunderbolt 5 Kabel - extern - 1 m |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Netzteil |
| Gestellte Leistung | 180 Watt |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Silber |
| Kennzeichnung | FCC, RoHS, EMI |
| Leistungsmerkmale | Kompatibel mit Thunderbolt 3/4, Up to 120 Gbps data transfer |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 17 cm |
| Tiefe | 8,5 cm |
| Höhe | 2,2 cm |
| Gewicht | 153 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 22 cm |
| Transporttiefe | 15 cm |
| Transporthöhe | 7 cm |
| Transportgewicht | 911 g |
Produktbeschreibung
Club 3D Thunderbolt5 5-in-1 HUB> 3xThunderbolt/1xUSB Bu/Bu
Produktbeschreibung:
• Einführung der Barlow Ridge-Lösung • EntwickeltfürTB5/TB4/USB4-basierte PCs und kompatibel mit
TB3/DP-Alt-Modus-PCs• Unterstützt Thunderbolt™
5 max 80 Gbit/s oder 120 Gbit/s für Hochgeschwindigkeitsdaten
und hervorragende Videoübertragung• Über Downstream-Anschlüsse
können Sie Thunderbolt™-Geräte in bis zu 5 Ebenen
kaskadieren • Die Downstream-Anschlüsse unterstützen
eine Datenübertragung von maximal 80 Gbit/s oder 120 Gbit/s,
unterstützen Type-C®-Dongles/Adapter/Docks, unterstützen
jedoch keine PD-Netzteile• Unterstützt maximal
10K60Hz für einen Videoausgang und für mehr Effizienz
5K60Hz für drei Ausgänge • Eigenstromversorgung
überGleichstromadapter mit max.
180 Watt für Host und Hub.
Technische Details:
Allgemeines
Typ
Kabel
Farbe
Silber
Technische Daten
Einsatzbereich
Video / Analog
Club 3D B.V.
PO Box 599
2130AN Hoofddorp
Niederlande
support@club-3d.com
PO Box 599
2130AN Hoofddorp
Niederlande
support@club-3d.com