59,89 €
Artikel-Nr.: 900040362
Hersteller-Nr.: CSV-2552
GTIN: 8719214473556
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900040362
| System | |
|---|---|
| Gerätetyp | Dockingstation |
| Docking-Schnittstelle | USB-C |
| Videoschnittstellen | HDMI |
| Empfohlene Verwendung | Desktop, Laptop |
| Details zur max. Auflösung | |
| Details zur max. Auflösung | 4K - 60 Hz (Dual-Display), 8K - 30 Hz (Einzelanzeige) |
| Netzwerk | |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Erweiterungssteckplätze | |
| Erweiterungssteckplätze | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x microSDXC UHS-II, 1 (gesamt)/ 1 (frei) x SD UHS-II Speicherkarte |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x Netzwerk - 10Base-T/100Base-TX/1000Base-TX - RJ-45, 2 x USB-A - 9-poliger USB Typ A, 1 x USB-C - 24 pin USB-C, 1 x USB-C mit Power Delivery (100 W) - 24 pin USB-C |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 10 oder neuer, Apple macOS 15 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | FCC, RoHS, EMI |
| Leistungsmerkmale | DisplayPort Alt Mode |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 11,5 cm |
| Tiefe | 5,9 cm |
| Höhe | 1,4 cm |
| Gewicht | 121 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 14,5 cm |
| Transporttiefe | 14,5 cm |
| Transporthöhe | 4,5 cm |
| Transportgewicht | 169 g |
Produktbeschreibung
Club 3D 9-1 USB-C Dual HDMI 100W Hub Digital/Daten Digital/Display/Video
Produktbeschreibung:
Die Dockingstation Club 3D CSV-2552 wurde entwickelt, um die Konnektivität für Desktops und Laptops zu verbessern. Mit einer Vielzahl von Schnittstellen, darunter USB-C mit Power Delivery, USB-A und Ethernet-Optionen, bietet sie vielseitige Lösungen für Ihre Geräteanforderungen. Genießen Sie nahtlose Dual-Display-Erlebnisse mit Unterstützung für eine Auflösung von bis zu 8K bei 30 Hz oder 4K bei 60 Hz, was sie zur ersten Wahl für hochwertige Bilddarstellung und Produktivität macht.Technische Details:
Allgemeines
Typ
Hub
Stückzahl
14er
Schnittstellen/Konnektivität
Mobilfunkstandards
UMTS (WCDMA)
Universelle Schnittstellen
USB Typ C
Netzwerk
Netzwerkstandards
Ethernet
Netzwerkports
HDMI; RJ-45; USB Typ C
Technische Daten
Übertragungsrate
5 Gbps
Betriebssysteme
Mac OS
Sonstiges / Zubehör
Kennzeichnung
CE; FCC
Abmessungen / Gewicht
Abmessungen
36,2 x 12 x 6,3 mm
Club 3D B.V.
PO Box 599
2130AN Hoofddorp
Niederlande
support@club-3d.com
PO Box 599
2130AN Hoofddorp
Niederlande
support@club-3d.com