115,39 €
Artikel-Nr.: 999467297
Hersteller-Nr.: CSV-1382
GTIN: 8719214472245
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999467297
| Leistung | |
|---|---|
| Leistung | Bandbreite pro Kanal: 6 Gbit/s, Bandbreite: 18 Gbit/s |
| Netzwerk | |
| Typ | KVM-/Audio-Switch |
| Unterkategorie | KVM |
| Untertyp | KVM |
| Formfaktor | Desktop |
| Anz. Anschlüsse | 2 |
| Statusanzeiger | Stromversorgung, Auswahl, Online |
| Leistungsmerkmale | 4:4:4 Chroma Subsampling Support, 4:4:2 Chroma Subsampling Support, HDCP-kompatibel, 3D-Unterstützung, 4K-Auflösung, Unterstützung von 2K-Auflösung, Metallgehäuse, Unterstützt 12-Bit-Farbtiefe, Unterstützt 36-Bit-Farbtiefe, HDR-Support |
| Produktzertifizierungen | HDCP 1.4, HDCP 2.2 |
| Ports | |
| Menge | 2 |
| Typ | KVM/Audio |
| KVM | |
| Tastatur-/Mausschnittstelle | USB |
| Anz. lokale KVM-Benutzer | 1 lokaler Benutzer |
| KVM Maximal unterstützte Video-Auflösung | 4096 x 2160 |
| KVM V-Sync-Rate bei maximaler Auflösung | 60 Hz |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 2 x HDMI-Eingang, 1 x HDMI-Ausgang, 2 x USB Type A, 2 x Audioausgang Mini-Klinkenstecker, 2 x Audioeingang Mini-Klinkenstecker, 2 x USB Type B, 1 x Tastatur (USB) Type A, 1 x Maus (USB) Type A, 2 x Mikrofoneingang Mini-Klinkenstecker, 2 x Mikrofonausgang Mini-Klinkenstecker, 1 x Fernbedienung (IrDA) Mini-Klinkenstecker |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 2 x USB-Kabel Typ A auf Typ B |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Externer Netzadapter |
| Geleistete Netzspannung | DC 5 V |
| Erforderliche AC/DC Spannung | AC |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 12 Watt |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple MacOS, Linux, Microsoft Windows |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | IR-Verlängerung, Fernbedienung |
| Kennzeichnung | FCC, RoHS, EMI, HDCP 2.2, HDCP 1.4 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 17,8 cm |
| Tiefe | 7,5 cm |
| Höhe | 2,6 cm |
| Gewicht | 365 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 23 cm |
| Transporttiefe | 21 cm |
| Transporthöhe | 6,5 cm |
| Transportgewicht | 783 g |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 45 °C |
| Min. Lagertemperatur | -10 °C |
| Max. Lagertemperatur | 80 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 85% RH (non-condensing) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% RH (non-condensing) |
Produktbeschreibung
Club 3D B.V.
PO Box 599
2130AN Hoofddorp
Niederlande
support@club-3d.com
PO Box 599
2130AN Hoofddorp
Niederlande
support@club-3d.com