27,89 €
Artikel-Nr.: 999877606
Hersteller-Nr.: CAC-1165
GTIN: 8719214473143
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999877606
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | DisplayPort-Kabel |
| Kabel-Unterkategorie | Display |
| Typ des linken Anschlusses | Mini DisplayPort |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | Mini DisplayPort |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 2.1 |
| Hauptmerkmale des Kabels | 8K60Hz Unterstützung, Bidirektional, 4K240Hz Unterstützung, Unterstützt 10K 60 Hz (10.240 x 4320), UHBR10, VESA DP80 Certified, Bis zu 80 Gbps Datenübertragungsrate, UHBR20 |
| Kabeleigenschaften | 32 Audiokanäle, Forward Error Correction, Display Stream Compression 1.2 (DSC) |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | Mini DisplayPort - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Verpackungsdetails | Hängende Box |
| Kennzeichnung | FCC, RoHS, EMI, DIN EN 13432 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 1 m |
| Kabellänge | 1 m |
| Gewicht | 48 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportgewicht | 98 g |
Produktbeschreibung
Club 3D B.V.
PO Box 599
2130AN Hoofddorp
Niederlande
support@club-3d.com
PO Box 599
2130AN Hoofddorp
Niederlande
support@club-3d.com