95,99 €
Artikel-Nr.: 999473901
Hersteller-Nr.: CAC-1906
GTIN: 8719214472276
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999473901
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Netzadapter |
| Produkttyp | Netzteil |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | USB-C Kabel - extern - 1 m |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Extern |
| Gestellte Leistung | 132 Watt |
| Geleistete Netzspannung | 5 / 9 / 12 / 15 / 20 V |
| Elektrischer Strom max. | 5 A |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Anzahl Anschlüsse | 4 |
| Leistungsgerätemerkmale | PPS-Funktion (Programmable Power Supply), Gallium Nitride (GaN), Überhitzungsschutz, Überstromschutz, Überlastungsschutz, Kurzschlussschutz, Power Delivery (PD) 3.0 |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 1 x 4-polig USB Typ A, 3 x 24 pin USB-C |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 10,9 cm |
| Tiefe | 8,6 cm |
| Höhe | 3,2 cm |
| Gewicht | 487 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 17,5 cm |
| Transporttiefe | 17,5 cm |
| Transporthöhe | 4,5 cm |
Produktbeschreibung
Club 3D B.V.
PO Box 599
2130AN Hoofddorp
Niederlande
support@club-3d.com
PO Box 599
2130AN Hoofddorp
Niederlande
support@club-3d.com