38,39 €
Artikel-Nr.: 999476645
Hersteller-Nr.: CSV-1547
GTIN: 8719214472375
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999476645
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | Hub |
| Unterkategorie | Gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten und Hubs |
| Untertyp | USB |
| Formfaktor | Desktop |
| Anz. Anschlüsse | 4 |
| Leistungsmerkmale | Stromversorgung über USB |
| Produktzertifizierungen | USB 2.0, USB 3.0, USB 3.1 Gen 2 |
| Ports | |
| Menge | 4 |
| Typ | USB 3.1 Gen 2 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 4 x USB 3.1 Gen 2 Ausgang Type A 900 mA Ausgangsleistung pro Port, 1 x USB 3.1 Gen 2 Eingang Type C |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-C Kabel - 16.7 cm |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Grau |
| Kennzeichnung | FCC, RoHS, EMI |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 9,5 cm |
| Tiefe | 4,5 cm |
| Höhe | 1,15 cm |
| Gewicht | 63 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 7 cm |
| Transporttiefe | 3,5 cm |
| Transporthöhe | 32 cm |
| Transportgewicht | 110 g |
Produktbeschreibung
Club 3D USB GEN2 TYPE-C TO 10 GBPS 4X TYPE-AALUMINIUM CASING HUB Digital/Daten
Produktbeschreibung:
• Unterstützt USB Typ-C Eingang, vier USB Typ-AAusgänge • Max.
900mA pro Port (wenn ein Port genutzt wird), Wenn
zwei oder mehr Ports gleichzeitig verbunden sind,
hängt die maximale Gesamtleistung vom Host-PC ab (z.
B. max. 900 mA auf Chromebook, max. 1,5 A auf MacBook).
• Unterstützt USB Gen2 (10Gbps)Übertragung, abwärtskompatibel
mit USB3.0 & USB2.0 • USB Ports unterstützen Laden
und Datenübertragung für das USB-Produkt gleichzeitig
• USB Typ-C Ports unterstützen plug and play &
hot swap (Wechsel im Betrieb) • Kein externer
Strom notwendig (Stromversorgung über die USB
Typ-C Host-Verbindung) • Einfach mitzunehmen und
zu nutzen • Robustes und kompaktes Aluminiumgehäuse
Technische Details:
Allgemein
Gerätetyp
Hub - 4 Anschlüsse
Gehäusetyp
Desktop
Untertyp
USB
Ports
4 x USB 3.1 Gen 2
Leistungsmerkmale
Stromversorgung über USB
Produktzertifizierungen
USB 2.0, USB 3.0, USB 3.1 Gen 2
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x USB 3.1 Gen 2 Eingang Type C ¦ 4 x USB 3.1 Gen 2 Ausgang Type A 900 mA Ausgangsleistung pro Port
Verschiedenes
Enthaltene Kabel
1 x USB-C Kabel - 16,7 cm
Produktzertifizierungen
FCC, RoHS, EMI
Maße und Gewicht
Breite
9,5 cm
Tiefe
4,5 cm
Höhe
1,15 cm
Gewicht
63 g
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
7 cm
Transporttiefe
3,5 cm
Transporthöhe
32 cm
Transportgewicht
110 g