22,49 €
Artikel-Nr.: 993043803
Hersteller-Nr.: CAC-1522
GTIN: 8719214470500
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
993043803
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | USB Typ-C-Kabel |
| Kabel-Unterkategorie | USB |
| Typ des linken Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Produktzertifizierungen | USB 3.1 Gen 2 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Umkehrbarer C-Stecker |
| Kabeleigenschaften | Ultra HD (4K)-Support, Synchronisieren und Laden, 10 Gbps Datenrate |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | FCC, RoHS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 80 cm |
| Kabellänge | 80 cm |
Produktbeschreibung
Das Club 3D USB 3.1 Typ-C PD Kabel ermöglicht die Verbindung Ihres Notebooks, Tablets oder Smartphones mit USB Typ-C Ausgang mit den aktuellen USB-C Pe- ripherieprodukten. Es bietet Video, Daten und Strom über ein einziges Kabel und ist mit einem E-marker Chip ausgestattet. Der E-marker ist ein integrierter Schaltkreis, der es den angeschlossenen Produkten ermöglicht, die Fähigkeiten des Kabels zu erkennen. Dieses Feature stellt die optimale Leistung zwischen den angeschlossenen Produkten her. Es unterstützt bis zu 4K 60 Hz Ultra HD Video, USB 3.1 SuperSpeed+ Daten.
Club 3D B.V.
PO Box 599
2130AN Hoofddorp
Niederlande
support@club-3d.com
PO Box 599
2130AN Hoofddorp
Niederlande
support@club-3d.com