72,39 €
Artikel-Nr.: 994303508
Hersteller-Nr.: DN-91624S-SL-EA-G
GTIN: 4016032444848
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
994303508
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Patch Panel |
| Zubehörkategorie | Patch-Panels, Anschlüsse und Komponenten |
| Wandsteckdosenanschlüsse | RJ-45 X 24 |
| Platzierung/Montage | Rack montierbar |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Geleisteter Anschluss | 24 x RJ-45 weiblich |
| Verkabelung & Schaltung | |
| Portanzahl | 24 Ports |
| Technologie | STP-Kabel |
| Kategorie | CAT 6a |
| Terminierungsart | LSA+ |
| Normen | IEEE 802.3af/IEEE 802.3at |
| Merkmale | Phosphorbronze-beschichtete Anschlussklemme |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Hellgrau, RAL 7035 |
| Farbkategorie | Grau |
| Produktmaterial | Verzinkter Stahl |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 0,5 |
| Rack-Größe | 19" |
| Rack-Größe (metrisch) | 48.3 cm |
| Leistungsmerkmale | Schutzumschlag, Geschlossen |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 51,5 cm |
| Transporttiefe | 13 cm |
| Transporthöhe | 3,5 cm |
| Transportgewicht | 980 g |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -20 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 70 °C |
Produktbeschreibung
Sehr platzsparend (nur 0,5HE) - Mit Staubschutzkappen- Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk.
Das DIGITUS 24-Port 0,5HE Patch Panel bietet Ihnen eine hohe Packdichte. Da das Panel nur 0,5HE hoch ist, können auf 1HE 48 Ports (2 Panels mit jeweils 24 Port) installiert werden.
Das DIGITUS 24-Port 0,5HE Patch Panel bietet Ihnen eine hohe Packdichte. Da das Panel nur 0,5HE hoch ist, können auf 1HE 48 Ports (2 Panels mit jeweils 24 Port) installiert werden.
ASSMANN Electronic GmbH
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com