188,49 €
Artikel-Nr.: 998200086
Hersteller-Nr.: DK-1623-VH-305
GTIN: 4016032344063
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
998200086
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Bulkkabel |
| Technologie | Foiled Unshielded Twisted Pair (F/UTP) |
| Abschirmungsmaterial | Aluminium-Polyester-Folie |
| Kabelmantelmaterial | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Drähte pro Kabel | 8 |
| Paare pro Kabel | 4 |
| American Wire Gauge (AWG) | 23/1 |
| Getestete Frequenz (bis zu) | 250 MHz |
| Kategorie | CAT 6 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Halogenfrei, Robust |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Lila |
| Farbkategorie | Lila |
| Kennzeichnung | IEC 60332-1, ISO/IEC 11801, TIA/EIA-568-C.2, IEC 60332-1-2 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 305 m |
| Kabellänge | 305 m |
| Service und Support | |
| Typ | 25 Jahre Garantie |
Produktbeschreibung
DIGITUS Kategorie 6 F-UTP Installationskabel wurden nach den ISO/IEC 11801, TIA/EIA 568B und EN50173 Kategorie 6 Spezifikationen entwickelt und getestet. Jedes Kabel besteht aus 8 farbkodierten AWG 23 polyethylen isolierten Leitern. Die Leiter sind zu 4 Paaren mit unterschiedlichen Legelängen verdrillt. Druckdetails auf dem Außenmantel beeinhalten den Markennamen und die Artikelnummer. Das Kabel wird in einer Papp-Ausziehbox oder auf einer Holztrommel geliefert, welche die Installation vereinfacht.
ASSMANN Electronic GmbH
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com