56,09 €
Artikel-Nr.: 991088006
Hersteller-Nr.: DK-1613-VH-1
GTIN: 4016032343653
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991088006
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Bulkkabel |
| Technologie | UTP-Kabel |
| Kabelmantelmaterial | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Drähte pro Kabel | 8 |
| Paare pro Kabel | 4 |
| American Wire Gauge (AWG) | 23/1 |
| Getestete Frequenz (bis zu) | 250 MHz |
| Kategorie | CAT 6 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Lila |
| Farbkategorie | Lila |
| Kennzeichnung | IEC 60332-1, IEC 60332-1-2 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 100 m |
| Kabellänge | 100 m |
| Service und Support | |
| Typ | 25 Jahre Garantie |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
Produktbeschreibung
DIGITUS Kategorie 6 U-UTP Installationskabel wurden nach ISO/IEC 11801, DIN EN 50173 und DIN EN 50288-5-1 Kategorie 6 Spezifikationen entwickelt und getestet. Jedes Kabel besteht aus 8 farbcodierten AWG 23 polyethylen isloierten Leitern. Die Leiter sind zu 4 in den längen variierenden Paaren verdrillt. Aufdruckdetails an der Außenhülle beinhalten den Markennamen, Artikelnummer und die Kabellänge 0 - 350 meter. Das Kabel ist in einem Papp-Ausziehkarton verpackt, welcher die Installtion vereinfacht.
ASSMANN Electronic GmbH
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com