32,29 €
Artikel-Nr.: 997417193
Hersteller-Nr.: DN-91612S-EA
GTIN: 4016032454861
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
997417193
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Patch Panel |
| Zubehörkategorie | Patch-Panels, Anschlüsse und Komponenten |
| Wandsteckdosenanschlüsse | RJ-45 X 12 |
| Platzierung/Montage | Rack montierbar |
| Verkabelung & Schaltung | |
| Portanzahl | 12 Ports |
| Technologie | STP-Kabel |
| Kategorie | CAT 6a |
| Terminierungsart | IDC |
| Normen | IEEE 802.3af/IEEE 802.3at |
| Merkmale | Goldbeschichtet Anschlüsse, PoE+-Support |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz, RAL 9005 |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Kaltgewalzter Stahl |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1 |
| Rack-Größe | 10" |
| Rack-Größe (metrisch) | 25.4 cm |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 25,5 cm |
| Tiefe | 11 cm |
| Höhe | 4,4 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 26 cm |
| Transporttiefe | 12 cm |
| Transporthöhe | 6 cm |
| Transportgewicht | 890 g |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -20 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 70 °C |
Produktbeschreibung
Das DIGITUS CAT 6A Patch Panel ist erhältlich in der 12-Port Version und stellt mit dem 1,5 mm galvanisiertem kaltgewalzten Stahl ein robustes Patch Panel für die 10\" Schrankmontage dar. Es entspricht dem (IEEE 802.3at/af) PoE+ Standard. Das Patch Panel ist elektromagnetisch abgeschirmt und bietet somit verlust- und störungsfreie Weiterleitung der Daten Ihrer Netzwerkinfrastruktur. Die 360° Schirmung an den Kontaktierungsstellen stellt sicher, das auch jeder einzelne Konsolidierungspunkt sauber abgeschirmt wird.
ASSMANN Electronic GmbH
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com