28,49 €
Artikel-Nr.: 999466964
Hersteller-Nr.: DN-91608S-SL-EA
GTIN: 4016032473169
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999466964
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Patch Panel |
| Zubehörkategorie | Patch-Panels, Anschlüsse und Komponenten |
| Wandsteckdosenanschlüsse | RJ-45 X 8 |
| Platzierung/Montage | Geeignet für Wandmontage, Rack montierbar |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Geleisteter Anschluss | 8 x RJ-45 weiblich |
| Verkabelung & Schaltung | |
| Portanzahl | 8 Ports |
| Kategorie | CAT 6a |
| Terminierungsart | IDC |
| Verdrahtungsschema | T568A/B |
| Merkmale | PoE+-Support |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz, RAL 9005 |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 0,5 |
| Rack-Größe | 10" |
| Rack-Größe (metrisch) | 25.4 cm |
| Kennzeichnung | ISO/IEC 1180, UL 94 V-0, EN 50173-1, IEC 60603-7-5, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, ANSI/TIA/EIA 568-C |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht | 890 g |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -20 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 70 °C |
Produktbeschreibung
ASSMANN Electronic GmbH
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com