202,09 €
Artikel-Nr.: 997880804
Hersteller-Nr.: DK-1613-A-VH-305
GTIN: 4016032344100
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
997880804
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Bulkkabel |
| Technologie | UTP-Kabel |
| Kabelmantelmaterial | Low Smoke Zero Halogen (LSZH)/schwer entflammbares, halogenfreies PVC (FRNC) |
| Drähte pro Kabel | 8 |
| Paare pro Kabel | 4 |
| American Wire Gauge (AWG) | 23/1 |
| Getestete Frequenz (bis zu) | 500 MHz |
| Kategorie | CAT 6a |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.5/IEEE 802.3 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Halogenfrei, Riser |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Hellblau, RAL 5012 |
| Kennzeichnung | IEC 60332-1, IEC 61034, EN 50173, ANSI/TIA-568-C, ISO/IEC 11801 Ed. 2, IEC 60754, EN 50288-11-1 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 305 m |
| Kabellänge | 305 m |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -20 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 75 °C |
Produktbeschreibung
DIGITUS Kategorie 6 U-UTP-Installationskabel bestehen aus farbcodierten, polyethylenisolierten Leitern. Die Leiter sind zu 4 Paaren mit unterschiedlichen Schlaglängen miteinander verdrillt.
ASSMANN Electronic GmbH
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com