425,89 €
Artikel-Nr.: 999167091
Hersteller-Nr.: DK-1615-A-VH-5
GTIN: 4016032441915
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999167091
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Bulkkabel |
| Technologie | UTP-Kabel |
| Kabelmantelmaterial | Low Smoke Flame-Retardant Zero Halogen (LSFRZH)/FRNC-C |
| Drähte pro Kabel | 8 |
| Paare pro Kabel | 4 |
| Impedanz | 100 Ohm |
| American Wire Gauge (AWG) | 23/1 |
| Getestete Frequenz (bis zu) | 500 MHz |
| Kategorie | CAT 6a |
| Hauptmerkmale des Kabels | Halogenfrei |
| Leistungsmerkmale | PoE-fähig, Freiliegender nicht vorgespanntes Kupfer, Trommelverpackung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Hellblau, RAL 5012 |
| Farbkategorie | Blau |
| Kennzeichnung | CPR Cca, ISO/IEC 11801, IEC 60754-2, IEC 61034, EN 50173, IEC 60332-3-24, EN 50288-11-1, CENELEC EN 50575 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Durchmesser | 7 mm |
| Länge | 500 m |
| Kabellänge | 500 m |
| Gewicht | 26,66 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 50 cm |
| Transporttiefe | 50 cm |
| Transporthöhe | 22 cm |
| Transportgewicht | 26,82 kg |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -20 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 75 °C |
Produktbeschreibung
Das Digitus Professional Cat.6A U/UTP Verlegekabel zeichnet sich durch den Kabelaufbau aus 4x2x AWG23/1 und erreicht eine Übertragungsfrequenz von bis zu 500 MHz. Das Kabel ist für die strukturierte Gebäudeverkabelung im sekundären und tertiären Bereich geeignet.
ASSMANN Electronic GmbH
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com