13,49 €
Artikel-Nr.: 999573302
Hersteller-Nr.: DB-340106-020-S
GTIN: 4016032484226
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999573302
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | DisplayPort-Kabel |
| Kabel-Unterkategorie | Display |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Typ des linken Anschlusses | Mini DisplayPort |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 20-poliger DisplayPort |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 32 |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.4 |
| Hauptmerkmale des Kabels | 8K60Hz (7680 x 4320) Unterstützung, 4K144Hz-Unterstützung |
| Kabeleigenschaften | DisplayPort Multi-Stream Transport (MST), 32 Audiokanäle, HDR10-Unterstützung, Support von 3D-Video, Chroma-Subsampling (4:4:4), Forward Error Correction, Unterstützt Lip-Sync, Unterstützung für DTS-HD, Dolby TrueHD-Unterstützung, Gehäuse aus Aluminium, 30-bit Deep Color, Bis zu 80 Gbps Transferrate, 21:9 Cinemascope Support, LPCM 8Ch, 192 kHz, 24-bit Audiosupport, Ultra HD (8K)-Support |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | DSC 1.2, EDID 2.0, DVI 1.0, CEC, HDCP 2.2 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 7 cm |
| Tiefe | 2 cm |
| Höhe | 21,5 cm |
| Länge | 2 m |
| Kabellänge | 2 m |
| Gewicht | 80 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 7,5 cm |
| Transporttiefe | 2,3 cm |
| Transporthöhe | 23,5 cm |
| Transportgewicht | 110 g |
Produktbeschreibung
Mit diesem Kabelstandard unterstützt das DisplayPort-Kabel alle aktuellen Anforderungen - von der Übertragung hochauflösender UHD 8K-Inhalte über 8-Kanal-Audioübertragung bis hin zur Unterstützung von HDCP- und DPCP-Verschlüsselung. Spiegeln Sie Ihren Notebook-Desktop auf einen großen Monitor oder erweitern Sie Ihren Desktop mit einem zusätzlichen Display über DisplayPort. Mit diesem hochwertigen Kabel ist eine Hochgeschwindigkeits-Datenübertragung möglich, selbst bei anspruchsvollen Grafikanwendungen oder Spielen ruckelt nichts. Vernickelte Kontakte und die doppelte Abschirmung des Kabels sorgen für maximale Leitfähigkeit und störungsfreie Übertragung.
ASSMANN Electronic GmbH
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com