33,49 €
Artikel-Nr.: 996885425
Hersteller-Nr.: DN-93844-OD
GTIN: 4016032370857
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
996885425
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Wanddose |
| Zubehörkategorie | Patch-Panels, Anschlüsse und Komponenten |
| Verkabelung & Schaltung | |
| Portanzahl | 2 Ports |
| Merkmale | Keystone-Typ |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Anthrazit, Alpine White |
| Farbkategorie | Schwarz, Weiß |
| Leistungsmerkmale | Schwer entflammbar, Low-Smoke Zero Halogen (LSZH), Staubfest, IP44-Schutz, Aufklappbare Abdeckung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 7,5 cm |
| Tiefe | 5,8 cm |
| Höhe | 8,6 cm |
Produktbeschreibung
Die DIGITUS IP44 Datenanschlussdose für Keystone Module überzeugt durch einfache Installation mittels Schraubbefestigung und senkrechtem Auslass für die Datenleitung. Die Keystone Modul Anschlüsse werden durch einen Klappdeckel geschützt. Ein integriertes Beschriftungsfeld macht individuelle Markierung möglich.
ASSMANN Electronic GmbH
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com