329,29 €
Artikel-Nr.: 999516487
Hersteller-Nr.: DA-90434
GTIN: 4016032481997
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999516487
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Sitz-Steh-Tischgestell |
| Max. Ladegewicht | 100 kg |
| Einstellbare Höhe | Ja (elektrisch) |
| Montage erforderlich | Ja |
| Merkmale | 4 verstellbare Höhenstufen, Kollisionsschutzsensor, Integriertes Displayschloss, Kindersicherung, Hubsystem mit 2 Motoren, Auto-Stop-System, Touchscreen mit Memory-Funktion, Hubgeschwindigkeit 35 mm/s, Hinderniserkennung, 3-stufig einstellbar |
| Basis | |
| Typ | Konsolengestell |
| Anz. Beine | 2 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz, RAL 9011 |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Min. Breite | 110 cm |
| Breite | 170 cm |
| Tiefe | 68 cm |
| Min. Höhe | 62 cm |
| Höhe | 127 cm |
| Gewicht | 28,3 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 95 cm |
| Transporttiefe | 25 cm |
| Transporthöhe | 21,5 cm |
| Transportgewicht | 31,2 kg |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Kompatible Arbeitsplatte (min) - Breite: 110 cm, Tiefe: 60 cm, Kompatible Arbeitsplatte (max) - Breite: 200 cm, Tiefe: 100 cm |
Produktbeschreibung
Sparen Sie sich Geld und Zeit, einen höhenverstellbaren Schreibtisch zu finden und benutzen Sie stattdessen einfach das Schreibtischgestell. Durch die Anti-Kollisions-Sensoren stoppt der Tisch vor Hindernissen, die sich noch unter Ihrem Tisch befinden oder wenn z.B. die Kabel zu kurz für die gewünschte Höhe sind.
ASSMANN Electronic GmbH
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com