77,59 €
Artikel-Nr.: 999510714
Hersteller-Nr.: DA-90445
GTIN: 4016032481874
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999510714
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Stehender Tischwandler |
| Entworfen für | Arbeitsplatz |
| Max. Ladegewicht | 8 kg |
| Einstellbare Höhe | Ja |
| Merkmale | Ergonomisch, Höhenverstellbarer Notebook-Ständer, 6 Höheneinstellungen (4,5/21,5/26,5/30,5/36,5/40,5 cm), Federunterstützter Hebemechanismus, Rutschfeste Oberfläche |
| Obere Oberfläche | |
| Form | Rechteckig mit abgerundeten Seiten |
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 67 cm |
| Tiefe | 47 cm |
| Stärke | 1,5 cm |
| Basis | |
| Farbe | Schwarz |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Kunststoff, Aluminium, PVC, MDF, Stahl |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 67 cm |
| Tiefe | 47 cm |
| Min. Höhe | 4,5 cm |
| Höhe | 40,5 cm |
| Gewicht | 7,8 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 75,5 cm |
| Transporttiefe | 7,5 cm |
| Transporthöhe | 56 cm |
| Transportgewicht | 8,3 kg |
Produktbeschreibung
Sparen Sie sich Geld und Zeit, einen höhenverstellbaren Schreibtisch zu finden und benutzen Sie stattdessen einfach das Schreibtischgestell. Durch die Anti-Kollisions-Sensoren stoppt der Tisch vor Hindernissen, die sich noch unter Ihrem Tisch befinden oder wenn z.B. die Kabel zu kurz für die gewünschte Höhe sind.
ASSMANN Electronic GmbH
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com