52,59 €
Artikel-Nr.: 999659299
Hersteller-Nr.: DA-90454
GTIN: 4016032489191
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999659299
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Befestigungskit |
| Design | Voll beweglich |
| Montagekomponenten | Wandmontage, Halterung mit einem Arm, VESA-Adapter |
| Empfohlene Verwendung | Curved Panel/Flat Panel |
| Empfohlene Display-Größe | 37"-80" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | 94-203 cm |
| Farbe | Mattschwarz |
| Material | Stahl |
| Kabelaufbewahrung | Integrierte Kabelaufbewahrung |
| Verriegelbar | Ja |
| Neigung | -10° to 5° |
| Rotation | -3° bis 3° |
| Drehen | -60° bis 60° |
| Anpassungen | Neigung, Schwenken, Drehung, Tiefe |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Oberfläche | Pulverbeschichtet |
| Packungsinhalt | Befestigungsteile |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 200 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 600 x 400 mm, 300 x 200 mm, 200 x 100 mm, 300 x 300 mm |
| Max. Ladegewicht | 60 kg |
| Kennzeichnung | WEEE |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 66,5 cm |
| Höhe | 43 cm |
| Einstellbare Tiefe | 6.3-53.6 cm |
| Gewicht | 7,75 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 72 cm |
| Transporttiefe | 46 cm |
| Transporthöhe | 7,2 cm |
| Transportgewicht | 9,45 kg |
Produktbeschreibung
Die DIGITUS Wandhalterung für Displays mit VESA-Halterung von 37-80\" bietet eine bequeme und flexible Möglichkeit, einen Fernseher/Monitor an der Wand zu befestigen. Mit einer maximalen Belastbarkeit von 60 kg kann diese Halterung auch größere Displays sicher halten, ohne an Stabilität zu verlieren. Dank des ausziehbaren Designs von 6,3 - 53,6 cm können Sie Ihren Bildschirm jederzeit in die perfekte Position bringen und so den idealen Blickwinkel wählen. Ob Sie Ihr Display neigen wollen, um Blendungen zu vermeiden, oder es seitlich schwenken wollen, um das bestmögliche Seherlebnis zu erreichen: Diese Wandhalterung bietet eine problemlose Lösung. Das Display kann von +60 bis -60° geschwenkt und von +5 bis -10° geneigt werden. Die horizontale Verstellung (Drehung) von +3 bis -3° ermöglicht es Ihnen, das Display genau auszurichten und sicherzustellen, dass es perfekt positioniert ist. Sie können die Arme der Halterung auch einzeln seitlich auf der fest montierten Wandträgerplatte verschieben und in der gewünschten Position arretieren, um ein optimales Seherlebnis zu erzielen. Mit dem integrierten Kabelmanagement ist die Wandhalterung auch ästhetisch ansprechend und verhindert ein unordentliches Kabelgewirr.
ASSMANN Electronic GmbH
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com