34,79 €
Artikel-Nr.: 991392223
Hersteller-Nr.: DN-19 GS-SRV
GTIN: 4016032366461
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991392223
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Gleitschienenmontagesatz |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Grau, RAL 7035 |
| Farbkategorie | Grau |
| Produktmaterial | Verzinkter Stahl |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1 |
| Rack-Größe | 19" |
| Rack-Größe (metrisch) | 48.3 cm |
| Leistungsmerkmale | L-förmig |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 5,2 cm |
| Tiefe | 75 cm |
| Höhe | 4,4 cm |
| Gewicht | 3,2 kg |
Produktbeschreibung
Die L-Support Gleitschienen sind eine Einbauhilfe für die Montage schwerer Einschübe in DIGITUS 19\" (48,26 cm) Netzerk- oder Serverschränken. Sie werden an den vier Winkelprofilen befestigt und bieten mit 100 kg belastbarem, galvanisiertem Stahblech für optimalen Halt für Ihre Komponenten.
ASSMANN Electronic GmbH
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com