13,79 €
Artikel-Nr.: 994156011
Hersteller-Nr.: DK-330123-050-S
GTIN: 4016032448761
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
994156011
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | HDMI-Kabel mit Ethernet |
| Unterstützte Schnittstellen | HDMI |
| Typ des linken Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Hauptmerkmale des Kabels | 4K Unterstützung |
| Technische Merkmale | HDMI Ethernet Channel (HEC), Audio Return Channel (ARC), HDMI CEC-Unterstützung (Steuerung für Unterhaltungselektronik), Dolby TrueHD-Unterstützung, Lip-Sync Technologie, 3D über HDMI, Unterstützt 21:9 Kinoformate, HDR-Support |
| Zusätzliche Merkmale | Unterstützung mehrerer Video- / Audio-Streams auf einem einzigen Bildschirm, 32 Audiokanäle |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 5 m |
| Kabellänge | 5 m |
| Gewicht | 170 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 29,9 cm |
| Transporttiefe | 18,7 cm |
| Transporthöhe | 2,5 cm |
| Transportgewicht | 250 g |
Produktbeschreibung
Dieses HD und 3D-taugliche Kabel, dient dem Anschluss von Audio/Video Geräten, wie beispielsweise Blu-ray Player, Spielekonsolen, usw., an einen Fernseher, Monitor oder PC. Auch zur Nutzung jeder IP-basierenden Anwendung geeignet.
ASSMANN Electronic GmbH
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com