10,69 €
Artikel-Nr.: 991392287
Hersteller-Nr.: DN-97651
GTIN: 4016032365037
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991392287
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Rack - Leerkonsole |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | ABS-Kunststoff |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1 |
| Rack-Größe | 19" |
| Rack-Größe (metrisch) | 48.3 cm |
| Leistungsmerkmale | Einrastfunktion |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 48,25 cm |
| Tiefe | 4,43 cm |
| Höhe | 4,78 cm |
Produktbeschreibung
Die Snap-In Blindabdeckungen von DIGITUS dienen zur Abdeckung von leeren Bereichen in der 19\"-Ebene. Durch die Snap-In-Funktion sind sie einfach zu installieren oder abzunehmen.
ASSMANN Electronic GmbH
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com