97,99 €
Artikel-Nr.: 991392328
Hersteller-Nr.: A-19-STRIP42-1
GTIN: 4016032221203
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991392328
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Stromverteilungsgeräte |
| Produkttyp | Steckdosenleiste |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Rack - einbaufähig |
| Gestellte Leistung | 3,6 kW |
| Elektrischer Strom max. | 16 A |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 250 V |
| Anzahl Anschlüsse | 18 |
| Schutzschaltung | Trennschalter |
| Leistungsgerätemerkmale | Vertikale Ausrichtung |
| Verschiedenes | |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 42 |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportgewicht | 2,8 kg |
Produktbeschreibung
DIGITUS-Steckdosenleisten sind die perfekten Lösungen für Ihren 19-Zoll-Netzwerk- oder Serverschrank. Die DIGITUS-Steckdosenleisten sind für die Rackmontage mit 220-240 V 50-60 Hz optimiert und bieten Ihnen dank eines angemessenen Füllgrads die beste Leistung. Das mitgelieferte 19-Zoll-Befestigungsmaterial sorgt für eine optimale Befestigung an Profilschienen in Ihren Schränken. Jede Steckdosenleiste kann auch horizontal oder vertikal montiert werden und je nach Schrank mit den Steckdosen nach oben oder unten gerichtet befestigt werden.
ASSMANN Electronic GmbH
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com