935,29 €
Artikel-Nr.: 994537061
Hersteller-Nr.: DN-19 42U-8/8-V
GTIN: 4016032371397
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
994537061
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Schrank |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware |
| Regaltyp | Netzwerkschrank |
| Packungsinhalt | 4 Rack-Nivellierfüße |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Hellgrau, RAL 7035 |
| Farbkategorie | Grau |
| Produktmaterial | Stahl |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 42 |
| Rack-Größe | 19" |
| Rack-Größe (metrisch) | 48.3 cm |
| Gewichtsbeschränkung | 1200 kg |
| Leistungsmerkmale | Abschließbar, Glastür, Perforierte hintere Tür, Perforierte vordere Tür |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 80 cm |
| Tiefe | 80 cm |
| Höhe | 203,1 cm |
| Gewicht | 130 kg |
Produktbeschreibung
Die varioFLEX Schrankserie ist für die hohen Anforderungen der IT-Infrastruktur hergestellt, konzipiert und entwickelt worden. Sie bietet maximale Stabilität und Flexibilität.
ASSMANN Electronic GmbH
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com