209,29 €
Artikel-Nr.: 999422686
Hersteller-Nr.: DN-81312
GTIN: 4016032460138
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999422686
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | 40GBase-AOC Direktanschlusskabel |
| Technologie | Glasfaser |
| Glasfasertyp | Multi-Modus |
| Typ des linken Anschlusses | QSFP+ |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | QSFP+ |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Active Optical Cable (AOC) |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Blau |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 5 m |
| Länge in Metern | 5 m |
| Kabellänge | 5 m |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 70 °C |
Produktbeschreibung
Die aktiven DIGITUS 40G QSFP+ AOC Kabel sind eine leistungsstarke, stromsparende Nahbereichsverbindungslösung, die InfiniBand QDR/DDR/SDR,12.5G/10G/8G/8G/4G/4G/2G Glasfaserkanal, PCIe und SAS unterstützt. Sie sind konform mit dem QSFP MSA und IEEE P802.3ba. Es werden 4 Vollduplex-Kanäle verwendet, wobei jeder Kanal in der Lage ist, Daten mit Geschwindigkeiten von bis zu 11,3Gb/s zu übertragen, was eine aggregierte Rate von 45,2Gb/s ergibt. Die aktiven DIGITUS 40G QSFP+ AOC Kabel bieten eine erhöhte Portdichte und Kosteneinsparungen im Gesamtsystem.
ASSMANN Electronic GmbH
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com