32,39 €
Artikel-Nr.: 991392278
Hersteller-Nr.: DN-97648
GTIN: 4016032365006
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991392278
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Rack - Regal |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware |
| Verschiedenes | |
| Farbe | RAL 7035, Grau |
| Farbkategorie | Grau |
| Produktmaterial | Stahl |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1 |
| Rack-Größe | 19" |
| Rack-Größe (metrisch) | 48.3 cm |
| Gewichtsbeschränkung | 50 kg |
| Leistungsmerkmale | Belüftet |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 48,2 cm |
| Höhe | 4,45 cm |
Produktbeschreibung
DIGITUS Rack Regal Grau RAL 7035 1U 48,3 cm 19"
Produktbeschreibung:
DIGITUS Professional Fachboden für 19"-Schränke mit 1000 mm Tiefe, 1HEVariable Befestigungsschiene: 700 mm bis 1180 mm in der Tiefe
Kompatibel mit allen gängigen 19"-Winkelprofilen
Die Fachböden sind einfach an den vier 19?-Winkelprofilen Ihrer 19"-Schränke zu installieren. Durch das stabile, perforierte Lochblech mit hohen Ladekapazitäten sind sie die optimale Tragfläche für Ihre Komponenten.
Ausstattung:
Zur Befestigung an den vier 19"-Winkelprofilen
Stabiles, perforiertes Lochblech
Vordere Befestigungsschienen sind im Lieferumfang montiert
Lieferung erfolgt komplett mit Befestigungsmaterial
Belastbar bis zu 50 kg
Technische Daten:
Farbe: Grau (RAL 7035) · Geeignet für Schranktiefe: 1000 mm · Höheneinheiten (HE): 1 HE · Inhalt: 1 St. · Länge variable Befestigungsschienen (max.): 1180 mm · Länge variable Befestigungsschienen (min.): 700 mm · Material: Stahl · Netzwerkschrank-Besonderheiten: variable Befestigungsschienen · Netzwerkschrank-Typ (Kategorisierung): Netzwerkschrank-Geräteboden · Passend für Netzwerkschrank (Zoll): 19 Zoll · Produktabmessung, Breite: 482 mm · Produktabmessung, Höhe: 44 mm · Produktabmessung, Tiefe: 700 mm · Traglast (max.): 50 kg
Technische Details:
Funktionen
Typ
Rack shelf
Produktfarbe
Grau
Höchstgewichtskapazität
50 kg
Größe
48,3 cm (19 Zoll)
Rack-Kapazität
1U
Anzahl enthaltener Produkte
1 Stück(e)
Gewicht & Abmessungen
Breite
44,5 mm
Tiefe
482 mm
Gewicht
4,33 kg
Verpackungsbreite
55 mm
Verpackungstiefe
500 mm
Verpackungshöhe
725 mm
Paketgewicht
4,8 kg
ASSMANN Electronic GmbH
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com