38,19 €
Artikel-Nr.: 999503965
Hersteller-Nr.: DN-97680
GTIN: 4016032483465
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999503965
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Rack - Regal |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Hellgrau, RAL 7035 |
| Farbkategorie | Grau |
| Produktmaterial | Stahl |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1 |
| Rack-Größe | 19" |
| Rack-Größe (metrisch) | 48.3 cm |
| Max. Ladegewicht | 120 kg |
| Kennzeichnung | IEC 60297 |
| Leistungsmerkmale | 5 Kabelführungsringe |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Tiefe | 60 cm |
Produktbeschreibung
DIGITUS Rack Regal fest Hellgrau RAL 7035 1U 48,3 cm 19" 1 HE
Produktbeschreibung:
zum Festeinbau an den vier 483 mm (19“)-Profilschienenstabiles,perforiertes LochblechKabeldurchlass: 17 x 65
mmKabelführungsbügel: 67 mmzum Festeinbau an den
vier 483 mm (19“)-Profilschienenstabiles,
perforiertes LochblechKabeldurchlass: 17 x 65
mmKabelführungsbügel: 67 mm- Kabelführungsbügel
und Kabeldurchlässe an der VorderseiteDie Fachböden
zum Festeinbau lassen sich einfach an den vier
483 mm (19“)-Profilschienen Ihres 483 mm (19“)
Netzwerk- oder Serverschrankes installieren.
Durch das stabile, perforierte Lochblech mit einer
Traglast von bis zu 120 kg,
sind sie die optimale Tragfläche für nicht 483
mm (19“) einbaufähige Komponenten.
Die Kombination mit integrierten, frontseitigen
Kabelführungsbügeln sowie -durchlässen ermöglicht
ein optimiertes Kabelmanagement-Konzept bei verschiedensten
Anwendungsszenarien.
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Rack - Regal - fest
Produktmaterial
Stahl
Rack-Größe
48,3 cm (19")
Höhe (Rack-Einheiten)
1U
Tiefe
60 cm
Max. Ladegewicht
120 kg
Farbe
Hellgrau, RAL 7035
Verschiedenes
Montagekit
Mitgeliefert
Leistungsmerkmale
5 Kabelführungsringe
Kennzeichnung
IEC 60297
ASSMANN Electronic GmbH
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com