40,59 €
Artikel-Nr.: 997453299
Hersteller-Nr.: DN-81224
GTIN: 4016032445975
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
997453299
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | 10GBase Direktanschlusskabel |
| Technologie | Twinaxial |
| Typ des linken Anschlusses | SFP+ |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | SFP+ |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 5 m |
| Kabellänge | 5 m |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 70 °C |
Produktbeschreibung
Die Digitus SFP+ 10G DAC Kabel sind die ideale Verbindung zwischen Switchen im Backbone Bereich. Für den Einsatz der SFP+ 10G DAC Kabel werden fogende Datenraten und Anwendungen unterstützt: 10G Ethernet (10,21 Gbps), 10G Fiber Channel (10,52 Gbps), 8G Fiber Channel (8,5 Gbps), 4G Fiber Channel (4,25 Gbps), 2G Fiber Channel (2,125 Gbps), 1G Fiber Channel (1,0625 Gbps), Gigabit-Ethernet (1,25 Gbit / s), CPRI-Option2,3,5,6,7,8, OBSAI RP3 x 2, RP3 x 4, RP x 8. Die SFP+ 10G DAC Kabel sind zu allen führenden Switchherstellern kompatibel.
ASSMANN Electronic GmbH
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com