34,09 €
Artikel-Nr.: 999512538
Hersteller-Nr.: DN-95429
GTIN: 4016032483557
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999512538
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Stromverteilungsgeräte |
| Produkttyp | Stromverteilungseinheit |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Rack - einbaufähig |
| Leistung (VA) | 2300 VA |
| Elektrischer Strom max. | 10 A |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 230 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsverdrahtung | 1-phasig |
| Steckertyp | Strom IEC 60320 C14 |
| Anzahl Stecker | 1 |
| Ausgangsanschlusstyp | Power IEC 60320 C13 |
| Anzahl Anschlüsse | 9 |
| Schutzschaltung | Sicherung |
| Leistungsgerätemerkmale | Überlastungsschutz |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 9 x power IEC 60320 C13 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz, Silber |
| Mitgeliefertes Zubehör | 2 Montagewinkel |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1 |
| Rack-Größe | 19" |
| Rack-Größe (metrisch) | 48.3 cm |
| Kennzeichnung | UL 94 V-0 |
| Leistungsmerkmale | Horizontale Halterung, Aluminiumprofil |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 48,26 cm |
| Tiefe | 4,5 cm |
| Höhe | 4,5 cm |
| Gewicht | 650 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportgewicht | 890 g |
Produktbeschreibung
Die DIGITUS Steckdosenleisten sind die perfekte Lösung für Ihren Netzwerk- oder Serverschrank. Hinsichtlich der Stromverteilung erfüllt die PDU die Anforderungen vieler Anwendungen in der IT, Netzwerktechnik und in Laboren. Die PDU kann ideal mit Ihrem Eingangsstecker IEC60320 C13 als zusätzliche 19\" Verteilung für USV eingesetzt werden.
ASSMANN Electronic GmbH
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com