26,39 €
Artikel-Nr.: 999512542
Hersteller-Nr.: DN-80069
GTIN: 4016032478676
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999512542
| Leistung | |
|---|---|
| Leistung | Weiterleitungskapazität: 745 Kpps, Pufferspeicher: 448 kbit |
| Netzwerk | |
| Typ | Switch |
| Unterkategorie | Netzwerk-Hubs und Switches |
| Untertyp | Fast Ethernet |
| Formfaktor | Desktop, Wandmontierbar |
| Anz. Anschlüsse | 8 |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 1000 Einträge |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 1552 Byte |
| Leicht zu verwalten | No |
| Statusanzeiger | Stromversorgung, Link/Aktivität |
| Leistungsmerkmale | Vollduplex-Modus, Ohne Lüfter, Metallgehäuse, Auto-Negotiation, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Store-and-Forward |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3u, IEEE 802.3i, IEEE 802.3az, IEEE 802.3x |
| Ports | |
| Menge | 8 |
| Typ | 10/100 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 8 x RJ-45 |
| Stromversorgungsgerät | |
| Erforderliche Netzspannung | DC 5 V |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 1,4 Watt |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 14 cm |
| Tiefe | 6,7 cm |
| Höhe | 2,6 cm |
| Gewicht | 635 g |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Min. Lagertemperatur | -40 °C |
| Max. Lagertemperatur | 70 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 90% RH (non-condensing) |
Produktbeschreibung
Der 8-port 10/100 Mbps Netzwerkswitch von DIGITUS bietet 5 x RJ45 Ports mit je 10/100 Mbps Bandbreite. Einfaches Erweitern des bestehenden Netzwerks. Am Switch selbst ist keine Konfiguration erforderlich, dank Auto-Negotiation und Auto-MDI/MDI-X werden auch Kabel und Geschwindigkeiten automatisch erkannt. Der Switch kann als Desktop-Variante verwendet oder an der Wand montiert werden. Dank des externen Netzteils kommt der Switch ganz ohne Lüfter aus. Ideal für die Erweiterung/Einrichtung eines kleinen Heim- oder Firmennetzwerks.
ASSMANN Electronic GmbH
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com