27,79 €
Artikel-Nr.: 997880864
Hersteller-Nr.: DA-70222
GTIN: 4016032318859
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
997880864
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | Hub |
| Unterkategorie | Gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten und Hubs |
| Untertyp | USB |
| Formfaktor | Desktop |
| Anz. Anschlüsse | 7 |
| Statusanzeiger | Stromversorgung |
| Produktzertifizierungen | USB 2.0 |
| Ports | |
| Menge | 7 |
| Typ | USB 2.0 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 7 x USB 2.0 Type A, 1 x mini-USB 2.0 Type B |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-Kabel |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Externer Netzadapter |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz, Silber |
| Farbkategorie | Schwarz, Silber |
| Kennzeichnung | Plug and Play |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 8,5 cm |
| Tiefe | 4,4 cm |
| Höhe | 1,4 cm |
Produktbeschreibung
Der DIGITUS USB 2.0 7-Port Hub bietet Ihnen die Möglichkeit, bis zu sieben USB-Geräte gleichzeitig an einem PC oder Mac zu betreiben. Verbinden Sie Ihre Lieblingsgeräte und profitieren Sie von der rasanten USB 2.0 Geschwindigkeit.
ASSMANN Electronic GmbH
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com