12,59 €
Artikel-Nr.: 999889183
Hersteller-Nr.: AK-600108-020-S
GTIN: 4016032495901
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999889183
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | Lightning-Kabel |
| Technologie | Einfach geschirmt |
| Kabelmantelmaterial | Silikon |
| Typ des linken Anschlusses | 4-polig USB Typ A |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | Apple Lightning |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Bewertete Stromstärke | 2,4 A |
| American Wire Gauge (AWG) | 20 |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Technische Merkmale | 480 Mbps data rate |
| Zusätzliche Merkmale | Formteile-Stecker, Ladeleistung bis zu 12 W, 25000 Biegelebensdauer, 5V Unterstützung, Kupferleiter |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Enthaltenes Kabelzubehör | Kabelbinder |
| Kennzeichnung | MFI |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 2 m |
| Kabellänge | 2 m |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 21 cm |
| Transporttiefe | 1,7 cm |
| Transporthöhe | 11,5 cm |
| Transportgewicht | 70 g |
Produktbeschreibung
DIGITUS USB Silicone charging cable USB-A Lightning 2m 2.0 12W black Kabel Digital/Daten m
Produktbeschreibung:
Digitus Lightning Silikon Anschlusskabel, USB-A- Lightning 2m,
schwarz. Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: Lightning,
Anschluss 2: USB A. Leistung: 12 W, Ausgangsspannung: 5 V,
Outputstrom (max.): 2,4 A. Konformitätsbescheinigungen: Mfi.
Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 210 mm,
Verpackungstiefe: 17 mm
Technische Details:
Allgemein
Kabeltyp
Lightning-Kabel
Technologie
Einzeln geschirmt
American Wire Gauge (AWG)
20
Bewertete Stromstärke
2.4 A
Kabelmantelmaterial
Silikon
Produktzertifizierungen
USB / USB 2.0
Kabellänge
2 m
Beschichteter Stecker
Nickel
Besonderheiten
480 Mbps data rate, Kupferleiter, gegossene Steckverbinder, Ladeleistung bis zu 12 W, Lebensdauer von über 25.000 Biegungen, 5V Unterstützung
Farbe
Schwarz
Konnektivität
Anschluss
4-polig USB Typ A - männlich
Stecker (zweites Ende)
Apple Lightning - männlich
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
Kabelbinder
Kennzeichnung
MFI
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
21 cm
Transporttiefe
1,7 cm
Transporthöhe
11,5 cm
Transportgewicht
70 g
ASSMANN Electronic GmbH
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com