18,79 €
Artikel-Nr.: 999889176
Hersteller-Nr.: AK-300342-005-S
GTIN: 4016032496069
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999889176
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | USB Typ-C-Kabel |
| Kabel-Unterkategorie | USB |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Typ des linken Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Produktzertifizierungen | USB 3.0/ USB 3.1 |
| Hauptmerkmale des Kabels | 10 Gbps SuperSpeed+ |
| Kabeleigenschaften | Silikonisolierung, 4K@60Hz |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Enthaltenes Kabelzubehör | Kabelschleife |
| Kennzeichnung | EN/IEC 63000:2018, EN 55032:2015+A1:2020, EN 55035:2017+A11:2020, Directive 2011/65/EU, Directive 2014/30/EU, Directive 1907/2006/EC, Directive 2015/863/EU |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 50 cm |
| Kabellänge | 50 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 25 Jahre Garantie |
Produktbeschreibung
DIGITUS USB Silicone connection cable USB-C 0.5m 3.2 Gen2 10G 4K 100W Kabel Digital/Daten 0,5 m
Produktbeschreibung:
Zuverlässige und einfache Verbindung zu ihrenUSB-C Geräten mit Ihrem PC dank dem weichen und
flexiblen Silikon-Kabel.
Datenübertragungsrate von 10 Gbits/s zum Synchronisieren
und zur Datenübertragung,
einer 4K Bildschirmauflösung und einer Power-Delivery-Spezifikation
von 100W zum Laden sind mit diesem hochwertigen Kabel möglich.
Technische Details:
Allgemein
Typ
USB Typ-C-Kabel
Technologie
Dreifachisolierung
Beschichteter Stecker
Nickel
Besonderheiten
10 Gbps SuperSpeed+, Silikonisolierung, 4K@60Hz
Kabellänge
50 cm
Farbe
Schwarz
Konnektivität
Anschluss
24 pin USB-C - männlich
Stecker (zweites Ende)
24 pin USB-C - männlich
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
Kabelschlaufe
Kennzeichnung
USB 3.0/ USB 3.1, Directive 2011/65/EU, Directive 2014/30/EU, Directive 1907/2006/EC, Directive 2015/863/EU, EN/IEC 63000:2018, EN 55032:2015+A1:2020, EN 55035:2017+A11:2020
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Service und Support
25 Jahre Garantie
ASSMANN Electronic GmbH
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com