18,69 €
Artikel-Nr.: 999889174
Hersteller-Nr.: AK-300342-010-S
GTIN: 4016032496076
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999889174
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | USB Typ-C-Kabel |
| Kabel-Unterkategorie | USB |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Kabelmantelmaterial | Silikon |
| Typ des linken Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Bewertete Spannung | 20 V |
| Bewertete Stromstärke | 5 A |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Produktzertifizierungen | USB 3.0 / USB 3.1 / USB 3.2 Gen 2 |
| Hauptmerkmale des Kabels | USB-Stromversorgung (100 W), Bis zu 10 Gbps Datentransferrate |
| Kabeleigenschaften | Bidirektional, Schnellladeunterstützung, Knickschutz, Über 10000 Biegezyklen, Rückwärts kompatibel mit USB2.0 und USB1.1, Druckfest, 4K@60Hz, Verhedderungsfrei |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Enthaltenes Kabelzubehör | Kabelbinder |
| Kennzeichnung | EN/IEC 63000:2018, EN 55032:2015+A1:2020, EN 55035:2017+A11:2020, Directive 2011/65/EU, Directive 2014/30/EU, Directive 2015/863/EU |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 1 m |
| Kabellänge | 1 m |
| Gewicht | 30 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 21 cm |
| Transporttiefe | 1,3 cm |
| Transporthöhe | 11,5 cm |
| Transportgewicht | 40 g |
Produktbeschreibung
DIGITUS USB Silicone connection cable USB-C 1m 3.2 Gen2 10G 4K 100W Kabel Digital/Daten 1 m
Produktbeschreibung:
Digitus USB Silikon Kabel, USB 10Gbps, 1m, schwarz.Kabellänge: 1 m. Anschluss 1: USB C, Anschluss 2: USB C,
USB-Version: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Max. Datenübertragungsrate: 10 Gbit/s,
Produktfarbe: Schwarz, Magnetisch abgeschirmt
Technische Details:
Allgemein
Typ
USB Typ-C-Kabel
Technologie
Dreifachisolierung
Kabelmantelmaterial
Silikon
Bewertete Spannung
20 V
Bewertete Stromstärke
5 A
Beschichteter Stecker
Nickel
Besonderheiten
USB-Stromversorgung (100 W), bis zu 10 Gbps Datentransferrate, verhedderungsfrei, bidirektional, unterstützt Schnellladefunktion, Knickschutz, Biegerobustheit über 10.000, rückwärtskompatibel mit USB2.0 und USB1.1, belastbar, 4K@60Hz
Kabellänge
1 m
Farbe
Schwarz
Gewicht
30 g
Konnektivität
Anschluss
24 pin USB-C - männlich
Stecker (zweites Ende)
24 pin USB-C - männlich
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
Kabelbinder
Kennzeichnung
USB 3.0 / USB 3.1 / USB 3.2 Gen 2, Directive 2011/65/EU, Directive 2014/30/EU, Directive 2015/863/EU, EN/IEC 63000:2018, EN 55032:2015+A1:2020, EN 55035:2017+A11:2020
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
21 cm
Transporttiefe
1,3 cm
Transporthöhe
11,5 cm
Transportgewicht
40 g
ASSMANN Electronic GmbH
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com