10,09 €
Artikel-Nr.: 997423289
Hersteller-Nr.: AK-300138-030-S
GTIN: 4016032455998
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
997423289
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | USB Typ-C-Kabel |
| Kabel-Unterkategorie | USB |
| Typ des linken Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Unterstützt Stromversorgung |
| Kabeleigenschaften | Synchronisieren und Laden |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 3 m |
| Kabellänge | 3 m |
| Gewicht | 90 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportgewicht | 100 g |
Produktbeschreibung
Zum Anschluss externer USB Endgeräte (mit C Buchse, z. B. Tablet, Notebook oder Smartphone) an den USB Host (z. B. PC oder Notebook). Übertragungsrate bis zu 480 Mbps (High-Speed).
ASSMANN Electronic GmbH
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com