174,99 €
Artikel-Nr.: 991392504
Hersteller-Nr.: DN-19 FAN-4-N
GTIN: 4016032331247
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991392504
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Gestelldach |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware, Kühlung und Lüfter |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Hellgrau, RAL 7035 |
| Farbkategorie | Grau |
| Rack-Größe | 19" |
| Rack-Größe (metrisch) | 48.3 cm |
| Leistungsmerkmale | 4 integrierte Lüfter, Thermostat, Belüftet |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 41 cm |
| Tiefe | 47 cm |
| Höhe | 8 cm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Geräuschentwicklung | 47 dB |
Produktbeschreibung
Das DIGITUS 19\" Zubehör ist für die hohen Anforderungen der IT-Infrastruktur hergestellt - konzipiert und entwickelt nach höchstem deutschen Qualitätsstandard.
ASSMANN Electronic GmbH
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com