185,49 €
Artikel-Nr.: 999086857
Hersteller-Nr.: DN-19 12-U-EC-SW
GTIN: 4016032257837
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999086857
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Schrank |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware |
| Regaltyp | Netzwerkschrank |
| Platzierung/Montage | Geeignet für Wandmontage |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz, RAL 9005 |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Oberfläche | Pulverbeschichtung |
| Produktmaterial | Stahl |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 12 |
| Rack-Größe | 19" |
| Rack-Größe (metrisch) | 48.3 cm |
| Gewichtsbeschränkung | 60 kg |
| Kennzeichnung | IP20 |
| Leistungsmerkmale | Vorderes Schloss mit Schlüssel, Glastür, 210° Öffnungswinkel, Integrierte Erdungspunkte |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 60 cm |
| Tiefe | 45 cm |
| Höhe | 63,8 cm |
| Gewicht | 22 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 66 cm |
| Transporttiefe | 66 cm |
| Transporthöhe | 69,5 cm |
| Transportgewicht | 23,5 kg |
Produktbeschreibung
Die Wandgehäuse der Dynamic Basic Serie sind aus einer robusten Stahlblechkonstruktion gefertigt. Die Stabilität wird durch die Schweißpunkte erhöht. Die Seitenteile sind abnehmbar und die Wandmontage ist einfach und kann deshalb schnell vorgenommen werden. Durch ihre Flexibilität sind die Wandgehäuse ideal für alle gängigen EDV- und Telekommunikationsanwendungen geeignet.
ASSMANN Electronic GmbH
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com