219,99 €
Artikel-Nr.: 999086861
Hersteller-Nr.: DN-19 16U-6/6-EC-SW
GTIN: 4016032257875
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999086861
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Schrank |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware |
| Regaltyp | Netzwerkschrank |
| Packungsinhalt | L-förmige Schienen |
| Platzierung/Montage | Geeignet für Wandmontage |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz, RAL 9005 |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Oberfläche | Pulverbeschichtung |
| Produktmaterial | Stahl |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 16 |
| Rack-Größe | 19" |
| Rack-Größe (metrisch) | 48.3 cm |
| Kennzeichnung | IP20 |
| Leistungsmerkmale | 4 Erdungspunkte (Boden, Seitenwand und Fronttür) mit Schutzkappe, Verzinkte Schienen, Glastür, Lüftungssystem, Lüftungshalterung, Abschließbare Fronttüre, Verstellbare Schienen, 210° Öffnungswinkel, Mit permanentem Rahmen |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 60 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Höhe | 81,6 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 68 cm |
| Transporttiefe | 68 cm |
| Transporthöhe | 85 cm |
| Transportgewicht | 31 kg |
Produktbeschreibung
Die Wandgehäuse der Dynamic Basic Serie sind aus einer robusten Stahlblechkonstruktion gefertigt. Die Stabilität wird durch die Schweißpunkte erhöht. Die Seitenteile sind abnehmbar und die Wandmontage ist einfach und kann deshalb schnell vorgenommen werden. Durch Ihre Flexibilität sind die Wandgehäuse ideal für alle gängigen EDV- und Telekommunikationsanwendungen geeignet.
ASSMANN Electronic GmbH
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com