16,39 €
Artikel-Nr.: 999247502
Hersteller-Nr.: DA-70434
GTIN: 4016032454434
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999247502
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Festplatten-Bracket |
| Zubehörkategorie | Laufwerkzubehör |
| Packungsinhalt | Schrauben, Stromkabel, 2 Sets SATA-Kabel |
| Kapazität | 2 Festplatten (2,5") |
| Bay-Kompatibilität | 3.5" |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Metal Black |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 11,5 cm |
| Tiefe | 10,2 cm |
| Höhe | 2,4 cm |
| Gewicht | 150 g |
Produktbeschreibung
Mit dem DIGITUS Einbaurahmen Kit können bis zu zwei 2,5\" SSD oder HDD Festplatten in ein Standard 3,5\" Laufwerksschacht eingesetzt werden. Durch den Einbau der Festplatten können Sie mehr Speicherplatz für Ihren Computer schaffen, als auch über eine SSD schnellere Zugriffszeiten auf Ihre Daten realisieren. Im Lieferumfang sind alle benötigen Schrauben und Kabel, um die Festplatten direkt anzubinden. Neben den SATA Anschlusskabeln befinden sich auch Y-Stromkabel im Lieferumfang, die sowohl an eine SATA als auch IDE Stromversorgung angeschlossen werden können.
ASSMANN Electronic GmbH
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com