549,89 €
Artikel-Nr.: 900095353
Hersteller-Nr.: HS7600RT
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900095353
| Scanner | |
|---|---|
| Typ | Barcode-Scanner |
| Formfaktor | Tragbar |
| Scan-Elementtyp | 2D-Imager |
| Sensorauflösung | 1280 x 960 |
| Eingabegerät | |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| TTL Decoding | Decodiert |
| Benachrichtigung bei Erfolg | Vibration, Signalton, LED-Anzeige |
| Barcode | |
| Schnittstelle | Bluetooth 5.2 |
| Wellenlänge der Lichtquelle | 650 nm |
| Barcodes | Australische Post, Japanische Post, Dutch Post, UK Post, Aztec, Micro QR-Code, EAN/JAN, Code 39, GS1 DataBar, QR-Code, MaxiCode, UPC-A, MicroPDF417, Code 128, PDF417, Data Matrix, US Planet, US Postnet |
| Max. Gebrauchsdistanz | 60 cm |
| Skew (Grad) | 60 |
| Pitch (Grad) | 60 |
| Min. Strichcodesymbolbreite | 3 mil |
| Fokusbereich der Scan Engine | High Density Short Range (HD SR) |
| Funktionen | LED-Anzeigen |
| Netzwerk | |
| Wireless Connectivity | Bluetooth 5.2 LE |
| Batterie | |
| Installierte Anzahl | 1 |
| Technologie | Lithium-Polymer |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | IEC 60068-2-31:2008-2, IEC 60068-2-75, REACH, IP54, China RoHS, EN 60529, IK06, EU RoHS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 5,3 cm |
| Tiefe | 4,4 cm |
| Höhe | 1,9 cm |
| Gewicht | 44 g |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
| Stoß- und Vibrationstoleranz | |
| Drop Specification | 1,8 m über Betonboden |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -20 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
Produktbeschreibung
Datalogic CODiScan Barcode-Scanner tragbar HD SR 2D-Imager decodiert Bluetooth 5.2
Produktbeschreibung:
Datalogic CODiScan - Der Handrückenscanner vonDatalogic bietet mit seinem intelligenten Zielsystem
und einem Gewicht von nur 44 g höchste Flexibilität.
Er kann bequem am Handrücken, um den Hals, am
Gürtel oder in der Tasche befestigt werden und
ist in Standard Range (0,8 m) oder Mid Range (1,5
m) erhältlich.
Die einfache Bedienung mit einstellbarem Handauslöser,
Multifunktionstaste und Aladdin Mobile App-Kompatibilität
macht ihn zur idealen Lösung für vielseitige Anwendungen.
Einfache Handhabung - Der Datalogic Handrückenscanner,
CODiScan, revolutioniert die Produktivität mit
seinem minimalen Gewicht von 44 g und intelligenten Funktionen.
Im Vergleich zu traditionellen Handscannern ermöglicht
er eine hands-free Lösung,
spart Gewicht und eliminiert nicht wertschöpfende Schritte.
Dank des intelligenten Zielsystems, sichtbarer
LEDs und dem Datalogic Green Spot ist präzises
Scannen in verschiedenen Positionen möglich.
Der Scanner bietet bis zu 16 Stunden Betriebszeit
und 12.000 Scans pro 2-stündiger Ladung,
und die flexible Handhabung am Handrücken ermöglicht
eine bequeme Anwendung in verschiedenen Branchen.
Vielseitige Anwendungen - Der Datalogic CODiScan
Handrückenscanner ist die optimale Lösung für Fertigung,
Transport und Logistik. Mit höherer Ergonomie
und Flexibilität,
sowie einer Reichweite von bis zu 1,5 m, ermöglicht
er effizientes Scannen in unterschiedlichen Arbeitsumgebungen.
Die Aladdin Mobile App-Kompatibilität und einfache
Konfiguration machen ihn zum perfekten Begleiter
für Handarbeitsprozesse in verschiedenen Branchen
wie Einzelhandel,
Fertigung und Logistik.
Technische Details:
Allgemein
Typ
Barcode-Scanner - tragbar
Barcode
Schnittstellen Typ
Bluetooth 5.2
Min. Strichcodesymbolbreite
3 mil
Fokusbereich der Scan Engine
High Density Short Range (HD SR)
Scan-Elementtyp
2D-Imager
Sensorauflösung
1280 x 960
Wellenlänge der Lichtquelle
650 nm
Max. Gebrauchsdistanz
60 cm
Skew (Grad)
60
Pitch (Grad)
60
Entschlüsselungsfunktion
PDF417, MicroPDF417, GS1 DataBar, Data Matrix, QR-Code, Micro QR-Code, Aztec, MaxiCode, US Postnet, US Planet, UK Post, Australische Post, Japanische Post, Dutch Post, Code 39, Code 128, UPC-A, EAN/JAN
TTL Decoding
Decodiert
Anschlusstechnik
Kabellos
Benachrichtigung bei Erfolg
Signalton, LED-Anzeige, Vibration
Funktionen
LED-Anzeigen
Netzwerk
Wireless Connectivity
Bluetooth 5.2 LE
Verschiedenes
Kennzeichnung
IEC 60068-2-31:2008-2, IK06, EN 60529, IEC 60068-2-75, IP54, China RoHS, EU RoHS, REACH
Stromversorgung
Batterie
1 x Lithium-Polymer
Abmessungen und Gewicht
Breite
5,3 cm
Tiefe
4,4 cm
Höhe
1,9 cm
Gewicht
44 g
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 1 Jahr
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-20 °C
Max. Betriebstemperatur
50 °C
Drop Specification
1,8 m über Betonboden
Datalogic S.r.l. Niederlassung Central Europe
Robert-Bosch-Straße 23
63225 Langen
+49610399713000
https://www.datalogic.com/deu/index.html
Robert-Bosch-Straße 23
63225 Langen
+49610399713000
https://www.datalogic.com/deu/index.html