729,09 €
Artikel-Nr.: 999392195
Hersteller-Nr.: MC-10HS7500
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999392195
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Ladegeräte |
| Produkttyp | Ladestation für Barcode-Scanner |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Extern |
| Anzahl Anschlüsse | 10 |
| Batterie | |
| Ladezeit | 2 Stunden |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Gelb |
| Mitgeliefertes Zubehör | AC Power Adapter |
| Leistungsmerkmale | Geeignet für Wandmontage, VESA 75 x 75 mm, DIN-Schiene montierbar, Oberflächenmontage |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 19,8 cm |
| Tiefe | 20,3 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | HandScanner HS7500MR, HS7500SR |
| Spezifikationen | Datalogic HandScanner HS7500MR, HS7500SR |
Produktbeschreibung
Datalogic Charging station 10-slots
Produktbeschreibung:
Leistungen Basisgerät Typ Barcodelesegerät MarkenkompatibilitätDatalogic Kompatibilität HandScanner Produktfarbe
Gelb Verpackungsdaten Anzahl 1
Technische Details:
Allgemein
Gerätetyp
Ladestation für Barcode-Scanner - extern
Batterie
Ladezeit
2 Stunden
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
AC Power Adapter
Besonderheiten
Geeignet für Wandmontage, VESA 75 x 75 mm, DIN-Schiene montierbar, Oberflächenmontage
Abmessungen und Gewicht
Breite
19,8 cm
Tiefe
20,3 cm
Höhe
2,5 cm
Gewicht
2,2 kg
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Datalogic HandScanner HS7500MR, HS7500SR
Datalogic S.r.l. Niederlassung Central Europe
Robert-Bosch-Straße 23
63225 Langen
+49610399713000
https://www.datalogic.com/deu/index.html
Robert-Bosch-Straße 23
63225 Langen
+49610399713000
https://www.datalogic.com/deu/index.html