295,19 €
Artikel-Nr.: 995160990
Hersteller-Nr.: GBT4500-BK-BTK1
GTIN: 5706998728340
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
995160990
| Scanner | |
|---|---|
| Typ | Barcode-Scanner |
| Formfaktor | Tragbar |
| Scanmodus | Single Pass |
| Scan-Elementtyp | 2D-Imager |
| Sensorauflösung | 1280 x 800 |
| Eingabegerät | |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| TTL Decoding | Decodiert |
| Benachrichtigung bei Erfolg | Signalton, LED-Anzeige |
| Barcode | |
| Schnittstelle | Bluetooth 4.0 |
| Wellenlänge der Lichtquelle | 650 nm |
| Barcodes | Australische Post, Chinesische Post, Japanische Post, Kix (Niederländische Post), MacroPDF417, RM4SCC, GS1 DataBar Stacked Omnidirectional, GS1 DataBar Expanded Stacked, Code 39, GS1 DataBar, QR-Code, MaxiCode, Aztec-Code, EAN/JAN-13, UPC-A, UPC-E, MicroPDF417, Postnet, PDF417, Data Matrix, PLANET |
| Print Contrast Signal (PCS) | 15% |
| Skew (Grad) | 65 |
| Pitch (Grad) | 65 |
| Min. Strichcodesymbolbreite | 4 mil |
| Netzwerk | |
| Wireless Connectivity | Bluetooth 4.0 LE |
| Erforderliche Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x USB |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | USB-Kabel |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Ladestation für Barcode-Scanner |
| Batterie | |
| Installierte Anzahl | 1 |
| Technologie | Lithium-Ionen |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | RoHS, IEC 60529 IP52, Bluetooth Class 2, Bluetooth Class 3 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 6,8 cm |
| Tiefe | 16,6 cm |
| Höhe | 10,9 cm |
| Gewicht | 235 g |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
| Stoß- und Vibrationstoleranz | |
| Drop Specification | 1,8 m über Betonboden |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 95 % (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
Die Gryphon 4500-Serie wurde mit Blick auf den Menschen entwickelt und besticht durch ihr elegantes Design, ihre unübertroffene Ergonomie und einen fortschrittlichen Sensor für herausragende Leistung.
- Kabelloses Laden
Eine wichtige technische Innovation der kabellosen Gryphon 4500-Scanner ist das Aufladen der Batterie durch ein induktives Ladesystem, das die Zuverlässigkeit der gesamten Lösung erhöht und die Gesamtbetriebskosten senkt, da die Reinigung der Kontakte und die Wartungsarbeiten entfallen. - Einfach zu bedienen und einzusetzen
Der omnidirektionale Imager Gryphon I 4500 bietet eine schnelle Leseleistung bei allen gängigen 1D- und 2D-Codes.
Datalogic S.r.l. Niederlassung Central Europe
Robert-Bosch-Straße 23
63225 Langen
+49610399713000
https://www.datalogic.com/deu/index.html
Robert-Bosch-Straße 23
63225 Langen
+49610399713000
https://www.datalogic.com/deu/index.html