434,99 €
Artikel-Nr.: 999467670
Hersteller-Nr.: M3513-010210
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999467670
| Scanner | |
|---|---|
| Typ | Barcode-Scanner |
| Formfaktor | Integriert |
| Scanmodus | Festgelegte Projektion |
| Scan-Elementtyp | 2D-Imager |
| Sensorauflösung | 1280 x 800 |
| Typ der Lampe/Lichtquelle | LED |
| Eingabegerät | |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| TTL Decoding | Decodiert |
| Benachrichtigung bei Erfolg | Signalton, LED-Anzeige |
| Barcode | |
| Typ | Feststehend |
| Schnittstelle | Schnittstellenkabel erforderlich |
| Glastyp | Tin Oxide Glass (TO) |
| Barcodes | GS1 DataBar Stacked Omnidirectional, GS1 DataBar Expanded Stacked, GS1 DataBar Composites, GS1 DataBar Stacked, GS1 DataBar, QR-Code, Aztec-Code, MicroPDF417, PDF417, Data Matrix |
| Print Contrast Signal (PCS) | 25% |
| Max. Gebrauchsdistanz | 10,2 cm |
| Skew (Grad) | 75 |
| Pitch (Grad) | 65 |
| Min. Strichcodesymbolbreite | 5 mil |
| Funktionen | 25 kV ESD-Schutz (Luftentladung), Checkpoint Electronic Article Surveillance (EAS), Micro SD-Kartensteckplatz |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Keine Spannungsversorgung |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz, Silber |
| Mitgeliefertes Zubehör | Befestigungskit |
| Kennzeichnung | IP52, China RoHS, EN 62471:2008, IEC 62471, EU RoHS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 15,2 cm |
| Tiefe | 15,2 cm |
| Höhe | 8,7 cm |
| Gewicht | 980 g |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 10 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
Datalogic S.r.l. Niederlassung Central Europe
Robert-Bosch-Straße 23
63225 Langen
+49610399713000
https://www.datalogic.com/deu/index.html
Robert-Bosch-Straße 23
63225 Langen
+49610399713000
https://www.datalogic.com/deu/index.html