435,49 €
Artikel-Nr.: 999483064
Hersteller-Nr.: PD9630-DC
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999483064
| Scanner | |
|---|---|
| Typ | Barcode-Scanner |
| Formfaktor | Handgerät |
| Scanmodus | Single Pass |
| Scan-Elementtyp | Sichtbare Laser Diode |
| Sensorauflösung | 1280 x 800 |
| Typ der Lampe/Lichtquelle | Weiße LED |
| Eingabegerät | |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| TTL Decoding | Decodiert |
| Benachrichtigung bei Erfolg | Signalton, LED-Anzeige |
| Barcode | |
| Schnittstelle | RS-232, USB |
| Wellenlänge der Lichtquelle | 630-680 nm |
| Barcodes | Australische Post, Chinesische Post, Japanische Post, Kix (Niederländische Post), MacroPDF417, Royal Mail, Micro QR-Code, GS1 DataBar Stacked Omnidirectional, GS1 DataBar Expanded Stacked, Swedish Post, Standard 2 of 5, GS1 DataBar Composites, GS1 DataBar Stacked, China Han Xin Code, Portuguese Post, EAN/JAN, Industrial 2 aus 5, Code 39, ISBT 128, IATA, ISBN, GS1 DataBar, QR-Code, MaxiCode, Aztec-Code, Code 32, Full ASCII Code 39, UPC-A, UPC-E, MicroPDF417, Codabar, Code 128, Code 11, Interleaved 2 von 5, Postnet, PDF417, MSI-Plessey, Data Matrix, PLANET |
| Print Contrast Signal (PCS) | 15% |
| Max. Gebrauchsdistanz | 242,9 cm |
| Skew (Grad) | 52 |
| Pitch (Grad) | 52 |
| Min. Strichcodesymbolbreite | 2,5 mil |
| Fokusbereich der Scan Engine | Document Capture (DC) |
| Funktionen | Robust, Datalogic Three Green Lights (3GL), Mit Auslöser, Bilderfassung |
| Erforderliche Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x RS-232, 1 x USB |
| Stromversorgungsgerät | |
| Erforderlicher elektrischer Strom | 187 mA (Standby), 280 mA (in Betrieb) |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Farbkategorie | Schwarz, Gelb |
| Kennzeichnung | EMC, FCC Part 15, IC, RoHS, Laser Class 2, KCC, REACH, EN 60825-1, IP65, FCC Klasse B bescheinigt, VCCI, BSMI, GOST, NOM, IEC 60950, UL 60950, CSA 22.2 No. 60950, ICES-003 Class B |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 7,9 cm |
| Tiefe | 14 cm |
| Höhe | 19 cm |
| Gewicht | 318 g |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
| Stoß- und Vibrationstoleranz | |
| Drop Specification | 2 m |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -20 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 95 % (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
Datalogic S.r.l. Niederlassung Central Europe
Robert-Bosch-Straße 23
63225 Langen
+49610399713000
https://www.datalogic.com/deu/index.html
Robert-Bosch-Straße 23
63225 Langen
+49610399713000
https://www.datalogic.com/deu/index.html