351,89 €
Artikel-Nr.: 999338287
Hersteller-Nr.: DELL-S3222DGM
GTIN: 5397184505120
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999338287
| TV-Tuner | |
|---|---|
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Display | |
| Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor |
| LCD-Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Geschwungener Bildschirm | Ja |
| Bildschirm Krümmung | 1800R |
| Adaptive-Sync Technologie | AMD FreeSync Premium |
| Formfaktor | Desktop-Gerät |
| Technologie | TFT-Aktivmatrix |
| TFT-Technologie | VA |
| Diagonale | 32 Zoll |
| Größe diagonal (metrisch) | 81,3 cm |
| Sichtbare Bildgröße | 31,5 Zoll |
| Größe des Anzeigebereichs (metrisch) | 80,01 cm |
| Eingangssignal | 2xHDMI, DisplayPort |
| Schnittstelle | HDMI, DisplayPort |
| Pixelpitch | 0,2724 mm |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben (8-Bit) |
| Farbraum | 99% sRGB |
| Native Auflösung | 2560 x 1440 |
| Videoformat | QHD |
| Pixeldichte (ppi) | 93 |
| Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung | 165 Hz |
| V-Sync Rate bei maximaler Resolution Details | DisplayPort: 165 Hz, HDMI: 144 Hz |
| Bildseitenverhältnis | 16:9 |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 3000:1 |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Reaktionszeit | 1 ms |
| Typische Antwortzeit | 1 ms (Grau-zu-Grau MPRT), 2 ms (Grau-zu-Grau extrem), 4 ms (Grau-zu-Grau superschnell), 8 ms (grau-zu-grau schnell) |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Neigung |
| Neigungswinkel | -5/+21 |
| Höheneinstellung | 100 mm |
| Bildschirmbeschichtung | Anti-glare 3H hardness |
| Monitormerkmale | An 3 Seiten ohne Blende, Dell ComfortView Plus, 99 % sRGB Farbraum, LED-Randlichtsystem, Flimmerfreie Technologie, Low Blue Light-Technologie |
| Schnittstellendetails | |
| Schnittstellen | 2 x HDMI (HDCP 2.2), DisplayPort 1.2 (HDCP 2.2), Kopfhörer (Mini-Klinkenstecker) |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x DisplayPort 1.2 Kabel - DisplayPort zu DisplayPort - 1.8 m, 1 x HDMI-Kabel - 1.8 m |
| Software | |
| Typ | Dell Display Manager |
| Stromversorgungsgerät | |
| Stromverbrauch (max.) | 50 Watt |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0,3 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0,25 Watt |
| Energieversorgung | |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Gaming | Ja |
| Enthaltenes Monitorzubehör | Stand Riser, Standfuß |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 100 mm |
| Kennzeichnung | EMC, DisplayPort 1.2, HDCP 2.2 |
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich), Integrierte Kabelführung, Unterstützung für VESA-Schnittstelle |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 70,876 cm |
| Tiefe | 23,761 cm |
| Höhe | 45,598 cm |
| Gewicht | 10,16 kg |
| Kommentare | Mit Fuß |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportgewicht | 14,5 kg |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Ohne Fuß - Breite: 70.876 cm - Tiefe: 8.239 cm - Höhe: 42.42 cm - Gewicht: 7.44 kg, Mit Fuß - Breite: 70.876 cm - Tiefe: 23.761 cm - Höhe: 45.598 cm - Gewicht: 10.16 kg |
| Service und Support | |
| Services im Bundle | 3 Jahre Advanced Exchange-Service |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 80% (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
Geschwungener QHD-Gaming-Monitor mit einer Reaktionszeit von 1 ms (MPRT) / 2 ms (Gray-zu-Grau), 165 Hz Bildwiederholfrequenz und 99 % sRGB-Farben für gestochen scharfe visuelle Gaming-Effekte und immersives Gameplay.
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350
Produktgalerie überspringen
Headsets & Mikrofone
Dell
Spkphone
SP3022
Digital/Display/Video
Erleben Sie satten, klaren Klang mit dieser intelligenten, von Microsoft Teams zertifizierten Freisprecheinrichtung.Weniger UnterbrechungenIhre Stimme bleibt in Meetings klar und deutlich, denn die AI Noise Cancellation filtert alle Hintergrundgeräusche in Ihrer Umgebung heraus.Hervorragende AudioqualitätDer echte Stereoausgang mit linken und rechten Lautsprechern und breitbandigem Audiofrequenzbereich sorgt für verzerrungsfreien, satten Klang, egal ob Sie gerade arbeiten oder Musik hören.Zusammenarbeit in EchtzeitDank Full Duplex Audio können mehrere Teilnehmer gleichzeitig sprechen, und die Echounterdrückung verhindert Unterbrechungen.Schnelles Einsteigen in MeetingsNavigieren Sie mühelos durch Ihre Arbeit, indem Sie über eine spezielle MS Teams-Taste auf der weltweit intelligentesten Microsoft Teams-zertifizierten Freisprecheinrichtung schnell auf Meetings und Benachrichtigungen zugreifen können.Vielfältige KonnektivitätsoptionenSchließen Sie die Freisprecheinrichtung über den USB-A- oder USB-C-Anschluss an Monitore, Laptops oder Desktops an.Elegantes AussehenErgänzen Sie Ihr Dell-Display mit der Freisprecheinrichtung im passenden Design und Finish.
Produktgalerie überspringen
Anschlusserweiterung
Dell
WD19S
Dockingstation
USB-C
HDMI
2x
DP
USB-C
Steigern Sie die Leistung Ihres PCs mit dem leistungsfähigen modularen USB-C-Dock im zukunftsweisenden Design.
Dell
WD19S
-
Dockingstation
-
USB-C
-
HDMI,
DP
-
1GbE
-
180
Watt
Steigern Sie die Leistung Ihres PCs auf einer leistungsstarken und modularen USB-C-Dockingstation von Dell in einem zukunftsfähigen Design.
Produktgalerie überspringen
AV-Möbel
Dell
Single
Monitor
Arm
-
MSA20
-
Befestigungskit
-
einstellbarer
Arm
-
für
LCD-Display
-
Metall
-
Schwarz
-
Bildschirmgröße:
48.3-101.6
cm
(19"-40")
-
Montageschnittstelle:
100
x
100
mm
-
Tischmontage
Kit - Dell Single Arm Monitor - MSA20 - 3yr Ltd HW Warranty - SnP,3 years.
Produktgalerie überspringen
Tastaturen
Dell
Pro
KM5221W
-
Tastatur-und-Maus-Set
-
QWERTZ
-
Deutsch
-
Schwarz
Eingabegerät
Kabellos
Dell Pro-Wireless-Tastatur und -Maus - KM5221W - deutsch (QWERTZ).
Dell
Pro
Plus
Keyboard
and
Mouse
KM7321W
-
Tastatur-und-Maus-Set
-
QWERTZ
-
Deutsch
-
Titan
Gray
Eingabegerät
Kabellos
Dell Premier-Mehrgeräte-Wireless-Tastatur und -Maus - KM7321W - deutsch (QWERTZ).
Dell
Pro
Keyboard
and
Mouse
KM5221W
-
Tastatur-und-Maus-Set
-
QWERTY
-
US
International
-
Schwarz
Eingabegerät
Kabellos
Dell Pro Wireless Keyboard and Mouse - KM5221W - US International (QWERTY).
Dell
Pro
Plus
Keyboard
and
Mouse
KM7321W
-
Tastatur-und-Maus-Set
-
QWERTY
-
US
International
-
Titan
Gray
Eingabegerät
Kabellos
Mit diesem Set aus Premium-Tastatur in Standardgröße und ergonomisch geformter Maus mit programmierbaren Tastenkombinationen und einer Batterielebensdauer von 6 Monaten ist problemloses Multitasking über 3 Geräte hinweg möglich.