29,09 €
Artikel-Nr.: 991135572
Hersteller-Nr.: LA65NM130
GTIN: 3540260130118
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991135572
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Netzadapter |
| Produkttyp | Netzteil |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Extern |
| Gestellte Leistung | 65 Watt |
| Geleistete Netzspannung | 19.5 V |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Inspiron 11 3138, 17R 5737, 3135, 7537; Latitude 3440, E5440, E6440, E6540, E7240, E7440 |
| Spezifikationen | Dell Inspiron 11 3138, 15R 5537, 17R 5737, 3135, 7537, 7737 ¦ Dell Latitude 3330, 3440, E5440, E5540, E6440, E6540, E7240, E7440 |
Produktbeschreibung
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350