82,19 €
Artikel-Nr.: 999922172
Hersteller-Nr.: C120H
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999922172
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Netzadapter |
| Produkttyp | Netzteil |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | Stromkabel 1.8 m |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Extern |
| Gestellte Leistung | 90 Watt |
| Steckertyp | 3-polige Stromversorgung |
| Batterie | |
| Formfaktor | Keine(r) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 7,1 cm |
| Tiefe | 14,7 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Gewicht | 345 g |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Inspiron 1545; Latitude E4300, E5400, E5500, E6400, E6400 ATG, E6500, XT2; Precision M2400 |
| Spezifikationen | Dell Inspiron 1545 ¦ Dell Latitude E4300, E5400, E5500, E6400, E6400 ATG, E6500, XT2 ¦ Dell Precision M2400 |
Produktbeschreibung
Dell AC Adapter 19.5V 4.62A 90W includes power cable Replacement for YY20N WK890
Technische Details:
Allgemein
Gerätetyp
Netzteil - extern
Lokalisierung
Vereinigte Staaten
Stromversorgungsgerät
Eingangsanschlüsse
3-polige Stromversorgung
Leistungskapazität
90 Watt
Verschiedenes
Enthaltene Kabel
Stromkabel 1.8 m
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 1 Jahr
Abmessungen und Gewicht
Breite
7,1 cm
Tiefe
14,7 cm
Höhe
1,5 cm
Gewicht
345 g
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Dell Inspiron 1545
Dell Latitude E4300, E5400, E5500, E6400, E6400 ATG, E6500, XT2
Dell Precision M2400
Dell Latitude E4300, E5400, E5500, E6400, E6400 ATG, E6500, XT2
Dell Precision M2400
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350