82,19 €
Artikel-Nr.: 999922176
Hersteller-Nr.: UC473
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999922176
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Netzadapter |
| Produkttyp | Netzteil |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 2 x Stromkabel |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Extern |
| Gestellte Leistung | 90 Watt |
| Geleistete Netzspannung | 19.5 V |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 90-264 V |
| Nötige Frequenz | 47 - 63 Hz |
| Steckertyp | Stromversorgung |
| Anzahl Stecker | 1 |
| Ausgangsanschlusstyp | Power DC jack |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 1 x power DC jack |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Midnight Gray |
| Farbkategorie | Grau |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 6,1 cm |
| Tiefe | 15,3 cm |
| Höhe | 3,4 cm |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Inspiron 1150, 9200, 9300; Latitude 100, D410, D510, D610, D810; Precision M20, M60, M70 |
| Spezifikationen | Dell Inspiron 1150, 8500, 8600, 9200, 9300, 9300 Deluxe, 9300 Royal, 9300 Superb ¦ Dell Latitude 100L, D400, D410, D410 Advanced, D410 Burner, D410 Essential, D500, D505, D510, D510 Advanced, D510 Burner, D510 Essential, D600, D610, D610 Advanced, D610 Burner, D610 Essential, D800, D810, D810 Advanced, D810 Burner, D810 Essential, X300 ¦ Dell Precision M20, M20 ESSENTIAL, M60, M70, M70 Basic, M70 ESSENTIAL |
Produktbeschreibung
Dell AC Adapter 19.5V 4.62A 90W includes power cable Replacement for YY20N WK890
Technische Details:
Allgemein
Gerätetyp
Netzteil - extern
Farbe
Midnight Gray
Stromversorgungsgerät
Eingangsspannung
Wechselstrom 90-264 V
Nötige Frequenz
47 - 63 Hz
Eingangsanschlüsse
1 x Stromversorgung
Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen
1 x power DC jack
Ausgangsspannung
19.5 V
Leistungskapazität
90 Watt
Verschiedenes
Enthaltene Kabel
2 x Stromkabel
Abmessungen und Gewicht
Breite
6,1 cm
Tiefe
15,3 cm
Höhe
3,4 cm
Gewicht
0,5 kg
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Dell Inspiron 1150, 8500, 8600, 9200, 9300, 9300 Deluxe, 9300 Royal, 9300 Superb
Dell Latitude 100L, D400, D410, D410 Advanced, D410 Burner, D410 Essential, D500, D505, D510, D510 Advanced, D510 Burner, D510 Essential, D600, D610, D610 Advanced, D610 Burner, D610 Essential, D800, D810, D810 Advanced, D810 Burner, D810 Essential, X300
Dell Precision M20, M20 ESSENTIAL, M60, M70, M70 Basic, M70 ESSENTIAL
Dell Latitude 100L, D400, D410, D410 Advanced, D410 Burner, D410 Essential, D500, D505, D510, D510 Advanced, D510 Burner, D510 Essential, D600, D610, D610 Advanced, D610 Burner, D610 Essential, D800, D810, D810 Advanced, D810 Burner, D810 Essential, X300
Dell Precision M20, M20 ESSENTIAL, M60, M70, M70 Basic, M70 ESSENTIAL
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350