82,19 €
Artikel-Nr.: 999922189
Hersteller-Nr.: D094H
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999922189
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Netzadapter |
| Produkttyp | Netzteil |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | Stromkabel 1.8 m |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Extern |
| Gestellte Leistung | 90 Watt |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 7,1 cm |
| Tiefe | 14,7 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Gewicht | 346 g |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Latitude E4310, E5410, E5510, XT2; Studio 14XX, 15XX, 17XX, XPS 15, XPS 16XX; XPS 14 |
| Spezifikationen | Dell Inspiron XPS M1530 ¦ Dell Latitude E4300, E4310, E4310 N-Series, E5400, E5410, E5410 N-Series, E5500, E5510, E6400, E6400 ATG, E6400 XFR, E6500, XT2, XT2 XFR ¦ Dell Studio 1457, 1458, 1536, 1537, 1555, 1555n, 1557, 1558, 1735, 1745, 1747, 1749, XPS 15, XPS 16, XPS 1640, XPS 1645, XPS 1647 ¦ Dell Vostro 1520, 1720 ¦ Dell XPS 14 (L401X), M1330, M1330 (PRODUCT) RED, M1530, M1530 (PRODUCT) RED |
Produktbeschreibung
Dell AC Adapter 19.5V 4.62A 90W includes power cable Replacement for YY20N WK890
Technische Details:
Allgemein
Gerätetyp
Netzteil - extern
Stromversorgungsgerät
Leistungskapazität
90 Watt
Verschiedenes
Enthaltene Kabel
Stromkabel 1.8 m
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 1 Jahr
Abmessungen und Gewicht
Breite
7,1 cm
Tiefe
14,7 cm
Höhe
1,5 cm
Gewicht
346 g
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Dell Inspiron XPS M1530
Dell Latitude E4300, E4310, E4310 N-Series, E5400, E5410, E5410 N-Series, E5500, E5510, E6400, E6400 ATG, E6400 XFR, E6500, XT2, XT2 XFR
Dell Studio 1457, 1458, 1536, 1537, 1555, 1555n, 1557, 1558, 1735, 1745, 1747, 1749, XPS 15, XPS 16, XPS 1640, XPS 1645, XPS 1647
Dell Vostro 1520, 1720
Dell XPS 14 (L401X), M1330, M1330 (PRODUCT) RED, M1530, M1530 (PRODUCT) RED
Dell Latitude E4300, E4310, E4310 N-Series, E5400, E5410, E5410 N-Series, E5500, E5510, E6400, E6400 ATG, E6400 XFR, E6500, XT2, XT2 XFR
Dell Studio 1457, 1458, 1536, 1537, 1555, 1555n, 1557, 1558, 1735, 1745, 1747, 1749, XPS 15, XPS 16, XPS 1640, XPS 1645, XPS 1647
Dell Vostro 1520, 1720
Dell XPS 14 (L401X), M1330, M1330 (PRODUCT) RED, M1530, M1530 (PRODUCT) RED
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350